Проект №6

среда, 23 апреля 2014 г.

День открытых дверей


Светлому празднику Пасха было посвящено мероприятие, которое провели учитель изобразительного искусства М.П. Рабочая и Л.В. Дробина в нашем классе. Много нового, интересного, необычного и полезного ребята и гости услышали из уст учителей. Особое внимание привлекла яркая презентация. На мероприятии присутствовали родители, студенты с преподавателем из БиСГУ. Все вместе слушали колокольный звон, тропарь, водили хороводы, пели песни, любовались выставкой работ по изобразительному искусству. Думаю, что это мероприятие запомнится и детям, и взрослым на долго.


Без знаний и труда не прожить в современном обществе. Битва эрудитов собрала лучших из лучших. Участникам подготовили 25 вопросов - 5 тем по 5 вопросов в каждой. Каждый вопрос имел свою стоимость от 100 до 500 очков. Чем выше цена вопроса, тем он сложнее. От вопроса к вопросу разгоралась борьба. В итоге победила команда УМНЕЙШИЕ. Команда МУДРЕЙШИЕ поздравила победителя.
       

Все участники игры были награждены медалями. Учителя 3-х классов Е.А Фомичева, Т.Ю. Привалова, Т.Ю. Семенова гордятся своими эрудитами. Родители пожелали учителям и детям дальнейших творческих успехов.


В этот день ещё была организована выставка "Хобби моей семьи". Хочу выразить благодарность семьям Глеба Пузицкого, Веры Белоедовой, Димы Шпотова, Лизы Кочетковой, Влада Алпатова и Алёши Семенова за замечательные работы, представленные на выставке. Спасибо всем большое. Оставляем комментарии

  

5 комментариев:

  1. Пропустила все самое интересное :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не забывайте нас. Звоните. Всё интересное ещё впереди. Ждём на педпрактику в наш класс на следующий год.

      Удалить
  2. Надежда Николаевна2 мая 2014 г. в 23:14

    День открытых дверей замечательный. Выставка привлекательна, интересна, полезна. Фамильные увлечения - достояние потомков. Думаю, жизнь в гимназии бьёт ключом.

    ОтветитьУдалить
  3. Нам было весело и интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. День был полон впечатлений: чудесная выставка и очень увлекательный конкурс эрудитов. Все было прекрасно, спасибо вам Татьяна Юрьевна!

    ОтветитьУдалить